Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дивергент, глава 3: За стеной

Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять,


Спартак / Редкие по красоте лирические дуэты, адажио, мощный мужской танец, интересные характеры и выстроенная Григоровичем пружина сценического действия сделали «Спартак» балетом-легендой. Где бы ни исполнялся «Спартак» труппой Большого – это всегда триумф. Жизнь, любовь, борьба и смерть героя – вот те темы, которые трогают уже более 50 лет зрителей всего мира.
Вакантна жизнь шеф-повара / Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.


События города на 13 марта


Спортклубу «Сормович» исполнился 1 год! / Сормович

18 сентября в 18:00

Начало в 18.00. В программе вечера: подведение итогов программы «Фитнес с друзьями» и вручение приза победителю, награждение по следующим номинациям: «Самый активный клиент», «Самый сильный клиент», «Самый результативный клиент», «Самая спортивная семья», беспроигрышная лотерея для всех гостей, выступления инструкторов и членов спортклуба «Сормович», фуршет.

Самых маленьких гостей на празднике ожидает веселая программа с играми и конкурсами, клоуны.

Спортклуб «Сормович»
Г. Н. Новгород, б-р Юбилейный, д. 31а

265-53-90

Комментарии:

18.11.2009 в 14:10
valerij33 @ janet Ответить
член клуба

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).