Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Сорокалетний девственник"

40-летний Энди Стицер добился в жизни многого. У него непыльная и хорошо оплачиваемая работенка в магазине по продаже электронной бытовой техники, хорошие друзья, а также милая квартирка, в которой


"Револьвер" / Джейк Грин – везучий азартный игрок. У него куча денег и даже свой личный бухгалтер – старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача – местному криминальному авторитету и владельцу казино.
"Темная вода" / Далиа Уильямс начинает новую жизнь. У нее новая квартира, новая работа, и она решает забыть про мужа, с которым не сложилось, и посвятить себя всю воспитанию дочери, Сеси. Но когда разлука превращается в битву за опекунство над дочкой, ситуация для Далии меняется к худшему.


События города с 1 по 31 октября


I Am Now Unexpected /

18 сентября в 23:00

Приглашенная звезда, резидент немецкого топ-лэйбла «Milk & Sugar Recordings»! Автор ремиксов для Bob Sinclar, Chris Lake, Barbara Tucker! Персона европейского масштаба! – DJ Yves Murasca(www.myspace.com/murasca)!


Ds/Fs
Guest Star: DJ Yves Murasca(Germany)

Z-TOP residents: Andrey Topchy, DJ Toshi

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free, Men - 500 руб. + free drink, VIP - 1000 руб. – депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).