1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской
Лето в городе - лето в ИЦАЭ: научные эксперименты и свободный кинотеатр / Информационный центр по атомной энергии Нижнего Новгорода приглашает всех желающих на просмотр познавательных мультимедийных программ по астрономии, страноведению и атомной энергетике, а также научно-популярных фильмов, лекции нижегородских ученых и турниры по интеллектуальным играм.
Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?