Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во всем виноват енот

Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда


Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.
Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.


События города на 20 июля


Фестиваль акустического рока "Музыкальные диалоги" / Бирмания

12 сентября в 17:30

Акустическая музыка покажет вам другую сторону рока. Тембры, ноты и аккорды будут наполнять вашу душу только светлыми и позитивными эмоциями. Общаясь через музыку вы поймете, что Камерность и душевность; один из самых нужных форматов нашего времени. Неизвестные и малоизвестные музыканты, начинающие свой путь возможно и на большую сцену. Добро пожаловать в гости! "Музыкальные диалоги" не одноразовая вспышка воодушевленных интеллектуалов, а проект, с которым, мы надеемся, всем Вам будет приятно и полезно идти по жизни. В программе: Музыкальные диалоги Конкурсы Подарки приятное время провождения и позитивные эмоции Участие в фестевале примут группы: иYOUль AERO Трубы Бо "Кантри Салун" (Country Saloon) и другие Стоимость посещения фестиваля 100р Гостям подарки Пивной ресторан Бирмания Пискунова ул., 22:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).