Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Она

Мишель, состоятельная парижанка, владелица – на пару с подругой – крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем


Сноуден / Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств.
Петербург. Только по любви / – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.


События города на 1 октября


Фестиваль акустического рока "Музыкальные диалоги" / Бирмания

12 сентября в 17:30

Акустическая музыка покажет вам другую сторону рока. Тембры, ноты и аккорды будут наполнять вашу душу только светлыми и позитивными эмоциями. Общаясь через музыку вы поймете, что Камерность и душевность; один из самых нужных форматов нашего времени. Неизвестные и малоизвестные музыканты, начинающие свой путь возможно и на большую сцену. Добро пожаловать в гости! "Музыкальные диалоги" не одноразовая вспышка воодушевленных интеллектуалов, а проект, с которым, мы надеемся, всем Вам будет приятно и полезно идти по жизни. В программе: Музыкальные диалоги Конкурсы Подарки приятное время провождения и позитивные эмоции Участие в фестевале примут группы: иYOUль AERO Трубы Бо "Кантри Салун" (Country Saloon) и другие Стоимость посещения фестиваля 100р Гостям подарки Пивной ресторан Бирмания Пискунова ул., 22:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).