Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No54

Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на


Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.


События города с 1 по 30 июня


Frontline: «Венесуэла: в вихре революции» / Рекорд

15 сентября в 19:00

В программе встречи просмотр фильма «Венесуэла: в вихре революции», свободная дискуссия, анонсы предстоящих встреч и мероприятий клуба в Нижнем Новгороде.

Модератор встречи - Юрий Бурцев – координатор клуба Frontline в России.

Вход на все мероприятия клуба Фронтлайн – свободный.
«Венесуэла: в вихре революции» (Venezuela: Revolution in Progress)

Режиссер: Мэттью О-Нил (Matthew O'Neill)
Продолжительность: 44 минуты
2005 г.

Демократия "по-Венесуэльски": общество поляризовано, население разделилось на ярых сторонников президента Уго Чавеса и не менее убежденных его противников. Последние чуть было не добились его смещения с поста главы государства летом 2004 г.

Чавес обещает народу революцию и получение бедными гражданами прибыли от продажи нефти. Чтобы привлечь население на свою сторону, он приводит в пример историю сложных отношений Венесуэлы с "гегемоном" США. Противники Чавеса агитируют за его уход и выдвигают альтернативного кандидата в президенты. Фильм предлагает уникальный взгляд на две противоборствующие стороны, с равным латиноамериканским энтузиазмом отстаивающих свою правоту.

Оригинальный вебсайт фильма:
www.dctvny.org/productions/venezuela.html

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).