Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Августина

Париж, зима 1885 года. Знаменитый профессор Шарко изучает истерию в больнице Питье-Сальпетриер. Его любимой подопытной и звездой публичных лекций по технике гипноза становится 19-летняя Августина.


Балет Аллы Духовой "TODES" / Театр танца Аллы Духовой «TODES» приглашает вас на премьеру нового фееричного спектакля, не имеющего аналогов!«Мы» – это наша сокровищница! Это уникальное собрание лучших танцевальных номеров за всю историю существования «TODES».«Мы» – это спектакль о нас с вами. Это непрерывный каскад самых сильных впечатлений и открытий нашей жизни, которые можно передать только танцем.«Мы» – это те самые бьющие через край эмоции, это невообразимо красивые и сложные выступления, от которых буквально захватывает дух!
Хаппи убежит / Хаппи, энергичная девушка, встречается с Гудду, безработным музыкантом. Её отец заставляет Хаппи выйти замуж за члена местной корпорации Дамана Сингха Багга. В ночь перед помолвкой Хаппи собирается сбежать со своим бойфрендом Гудду, но по нелепой случайности она оказывается в ловушке, сев не в тот грузовик, и оказывается в Лахоре, Пакистан. Грузовик приезжает в дом пакистанского экс-губернатора Джаведа Ахмеда, где Хаппи встречает Билала, сына Джаведа Ахмеда и будущего политика. Теперь Хаппи застряла в Пакистане и создает там хаос, а тем временем Багга, занятый её поисками, также оказывается в Пакистане. Ситуация достигла своего пика и сейчас взорвется!


События города на 5 декабря


Снова в школу / Горожанин

5 сентября в 18:00

Кроме того Вас ждут:
- мастер-классы по танцам
- показательные выступления
- конкурсы и многое другое!
- специальное предложние для тех, кто захочет начат заниматься танцами - на вечеринке вы можете купить абонемент на занятия в нашей студии со скидкой!

Но самое главное, Вас встретит увлекательная и дружелюбная атмосфера танцевальной вечеринки, множество танцоров и непередаваемая атмосфера праздника, ктоорую Вы встретите только на вечеринках social dancing!

Вечеринки social dance - это свободное общение людей в танце, это повод+возможность познакомиться и потанцевать с новыми людьми!

Чтобы придти на нашу вечеринку не обязательно уметь потанцевать, можно придти просто чтобы посмотреть как это бывает, послушать хорошую музыку и пообщаться с танцорами, кто-нибудь вполне может прямо там и научить Вас основам!

Чтобы придти на нашу вечернку НЕ обязательно иметь своего партнера! Вы всегда можете просто пригласить танцевать любого человека, но будьте готовы, что могут пригласить и Вас:)

Вечеринка назыается "Снова в школу" и это не просто название. Во-первых, это, конечно, посвящение открытию сезона, а, во-вторых, это возможность поимпровизировать со своим костюмом на вечеринку! Итак - дресс-код вечеринки - школьная тема!

Программа вечеринки:
18.00 - мастер-класс по сальса для всех гостей
18.40 - танцуем!
20.00 - мастер-класс "сюрприз"
20.30 и до 23.00 продолжаем танцевать свинг и латино!

Место: кафе "Горожанин", ул. Варварская, д. 32, здание "Нижполиграф".
Вход 100 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).