Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночь в New York Coffee

Смотрим:
Я - легенда
Остров проклятых
Господин Никто
Далласский клуб покупателей


Классики французского кино / Кинематограф родился во Франции. 28 декабря 1895 года в салоне «Гран-кафе» на бульваре Капуцинок в Париже состоялся публичный показ «Синематографа братьев Люмьер». Французское кино с тех пор сохраняет свою популярность во Франции и за рубежом, а по кассовому успеху у широкой публики уступает лишь американскому и индийскому. Тем не менее, в России широкой публике французское кино, снятое в период 30–50-х годов, практически неизвестно. А именно оно во многом определило весь кинематограф второй половины ХХ века.
Двенадцатая ночь / В спектакле московского режиссера Карена Нерсисяна «Двенадцатая ночь» любовь обрушивается на героев как природная стихия, заставляющая отбросить все предубеждения, завышенные ожидания, страхи. Заставляет сбросить маски. «Комедии Шекспира не имеют ничего общего с «костюмными пьесами плаща и шпаги», - убежден режиссер. – У Шекспира не бантики и финтифлюшки, а сама жизнь. Она может быть и грубой. Но она всегда прекрасна».


События города с 1 по 31 августа


Презентация проекта D-Concept (Dima PROMO) / Incognito

3 сентября в 21:00

Мы никогда точно не знаем куда в этот вечер приведут наши глубинные чувства и эмоции, это определяете только Вы и DJ, в этот вечер мы в одном океане deep звука.
на одной волне с Вами Soulinsky, DaFank & special guest
Наш первый гость, Dj и продюсер Dima PROMO.

С 2007г. живет и работает в Москве перебравшись с Петербурга. Тесно сотрудничает с такими лэйблами как Deepology, Mediadrive rec, Support house rec. Начал карьеру ди-джея в 1998 г. параллельно пытаясь создавать свои треки. Диск-жокей и sound-продюсер, функционер легендарной промо группы, лейбла и клуба МКЦ "ПАРь СПБ". +Парь СПБ в течение долгого времени являлся визитной карточкой Петербурга в сфере международных отношений клубной культуры, собирая под своими сводами лучших диск-жокеев и музыкантов Америки и Европы. PROMO отличается четким видением материала и звучания собственной музыки, взяв за основу четкий грув. Имел честь отыграть на одной площадке с: X-Press 2; The KGB - Kevin Bird (US); Andy Price (UK); Poul Rogers (UK); Dj Paulette (Ministry Of Sound, UK); Roy The Roach, Jake Childs и др.

Дискография:

2005 Dj Promo - Deep Grooves (macrovision rec) CD2006 Дж Промо и Дж Примат - Крепкий Орешек (digital sound rec) CD2007 Dj Promo - Estetika (kdk rec) CD2007 Dima Promo - Invisible Man (mediadrive rec) EP2007 Dima Promo - Sky Flowers (mediadrive rec) EP2008 Dima Promo - Lauteres Muza (soulful mood rec) SAMPLER2008 Acos CoolKAs feat Metropoliz - Miracle (Dima Promo & Elastic Sound remix) (deepology digital) EP2008 Dima Promo - Emotions (support house rec) EP
FC/DCENTER: 100.ru
Н.Новгород, ул. Малая Покровская, 4+7 831 4343 3024www.incognito8.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).