Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
22
24
27
28
29
30
01
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города на сегодня


ONE SIZE / Incognito

28 августа в 23:00

В этот вечер мы соберемся в одном месте и объединим усилия, для того чтобы размыть границы между реальным и идеальным, одиночеством и общением. Питать силы, настроение и эмоции будем, конечно же, в МУЗЫКЕ. Все - от глубокого house до бескомпромиссного techno, от экспериментов к традициям, от темноты к свету.

За погружение в безграничное музыкальное пространство ответственны:

»> T-Rain (live) «<
»> D.Timoshenko «<
»> Hoopa (Washing Machine / Spb) «<
»> Someone Frommoscow (Msk) «<

Hoopa (Spb)

Человек, именующий себя просто Hoopa - диск-жокей, промоутер, но в первую очередь настоящий меломан. В родном Петербурге Хупа уже несколько лет проводит под маркой «Washing Machine» вечеринки, формат которых определяется не столько набором стилей, сколько общей идеологией. Здесь непременно играет «корневая» танцевальная музыка - та, где есть грув и, разумеется, душа. Это могут быть и босса-нова, и фанк, и soulful house, и даже первозданное техно тех времен, когда этот жанр обитал на другом берегу Атлантики. Сам Хупа отдаёт предпочтение музыке с «чёрными» корнями. Его ключ к успеху - богатейшая эрудиция и отличное владение материалом, тщательный отбор и жесткая фильтрация. Сеты этого диск-жокея - настоящий эксклюзив, таких пластинок вы не услышите больше ни от кого. Хупа запросто может сыграть и «архивный» диско-раритет, и что-то из полузабытых девяностых, и современную пластинку с тёплым американским хаусом, изданную тиражом в несколько сотен экземпляров.
www.myspace.com/hoopa_ru
www.washingmachine.ru

Someone Frommoscow (Msk)

Этот чувак уже был у нас в гостях, поэтому говорить о нем нет смысла. Вечеринка, на которой он играл, по версии журнала VIP Shopping - вечеринка месяца! Так что, тот, кто его не слышал, теперь вновь получил такую возможность.
myspace.com/deep78

А затеял я все это в честь своего очередного Д.Р.
Поздравления принимаются!
D.Timoshenko

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).