Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
05
06
07
08
11
12
13
14
18
19
20
22
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




События города с 1 по 31 марта


TOPCHY’s BIRTHDAY PARTY XII /

7 августа в 23:00

В этом году виновник торжества имеет честь пригласить вас на «TOPCHY’s BIRTHDAY PARTY XII» и предложить вам совершить жаркий клубный рейд по маршруту: Miami - Monte Carlo – Venezia: шикарные пляжи, энергетика гонок Formula 1 и венецианский карнавал ждут вас

в пятницу 7 августа в клубе Z-TOP!
Специальным гостем «TOPCHY’s BIRTHDAY PARTY XII» в клубе Z-TOP станет один из самых популярных британских DJ’s, участник легендарного дуэта THE HOXTON WHORES, Гари Дэдман, а также примут участие лучшие танцевальные коллективы, ди-джеи и шоу-мастера Нижнего Новгорода.



Special gueststar: The Hoxton Whores (London, UK)

www.myspace.com/hoxtonwhores

Music: Andrey Topchy

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free., Men - 500 руб + free drink., VIP - 1000 руб - депозит.



DJ GARY DEADMAN (The Hoxton Whores), Великобритания.

Он спродюсировал и создал массу мировых клубных хитов. Одни из наиболее известных – «Sunshine Of My Love» (которая не сходила с танцполов по нескольку месяцев), «Friday Saturday Love», «Education», «The Venetian», «Promise Land», «Crazy Female», «Pop The Lights». Также не забывая «Lost In Ibiza», мощнейший фортепианный трек, который произвел фурор в мире клубной музыки. Его ремиксы уважают такие монстры электронной музыки, как Faithless, Glc, Kathy Brown, Danny Howells, Moloko, Infernal, Judy Cheeks & Todd Terry и многие другие.


Комментарии:

27.07.2009 в 15:39
Topchy x0 @ janet Ответить
Hoxton Whores, который продолжает колесить по миру и дарить публике свои незабываемые сеты. В одиночку или вместе, под названием Hoxton Whores или Disco Darlings, они постоянно забукированы лучшими клубами мира. Однако их все так же тянет в Россию! Disco Darlings ? второй проект участников знаменитого дуэта Hoxton Whores, известных лондонских хулиганов и героев кочующих костюмированных вечеринок. Треки You Gotta Be Strong, Love Can't Turn Around или Light Up My Love прочно держались в плейлистах лучших лондонских ди-джеев. И по сей день это амплуа привлекает многих поклонников стиля диско-хаус. Чтобы лучше представлять, что играют Хокстоны в роли Disco Darlings, предлагаем вам прослушать их микс:
www.flatspin.co.uk/mp3/discodarlings_july07.mp3

04.08.2009 в 18:25
Topchy x0 @ janet Ответить
Пользуясь случаем имею честь пригласить всех 7 августа, в пятницу, на вечеринку Topchys Birthday party XII в клубе Z-Top , приуроченную к моему дню рождения, в полнолунную ночь которое и наступит. Первым 500 будет подарен мой новенький диск. Встретимся на танцполе.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).