Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились,


Друзья / Клеман, статист кино, безумно влюблен в Мону, продавщицу закусочной на Северном вокзале. Но у Моны есть тайна, тщательно ею оберегаемая. Когда Клеман теряет надежду добиться ее расположения, его единственный и лучший друг, Абель, решает ему помочь. Вместе двое друзей бросают все силы на завоевание Моны.
Еще один день / Трогательная история любви студента Эмануэле и взрослой женщины Джулии, которая помогает обоим пройти самые сложные периоды жизни. У Эмануэле в автокатастрофе погибает отец, и юноша тяжело переживает его утрату. А испытание Джулии – тяжелая болезнь, которую она поначалу пытается пережить в одиночку. Жизнеутверждающая и светлая история любви, которая помогает взглянуть на страдания и утраты по-новому.


События города с 1 по 30 апреля


"Jack Me De Luxe" / Incognito

18 июля в 23:00

Друзья! Добро пожаловать к нам на огонек! В эту ночь мы представим вашему вниманию самые зажигательные jackin' & oldschool сеты. Наш специальный
гость - DJ YOGGI! Его миксы всегда по-настоящему эксклюзивны, задорны и
по-хорошему хулиганские!

featuring djs:

Pirogov
Pasha Sugar Bear
SambaDee

Ждем всех самых позитивно настроенных и отвязных клабберов! Начинаем в 23
и дебоширим до утра!!!)))

вход 150р
заказ столов по тел. 8-920-2988869
ул. Малая Покровская, 4
наш сайт: www.incognito8.ru

FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).