Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дуэлянт

1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий


Доктор Стрэндж / Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия – защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличье оно ни принимало.
Супергерои / Когда на город готовится нападение величайшего в истории злодея, когда предложение руки и сердца закончилось грандиозным провалом, а кольцо для любимой девушки потеряно… Только команда Супергероев может спасти ситуацию! Лучшие друзья из парка аттракционов готовятся вступить в битву с реальным злодеем! И они сделают все, чтобы спасти город и помочь своему другу спасти любовь!


События города с 1 по 30 ноября


ЧО /

25 июля в 14:00

Чо где

Лето речка песчаный пляж

Солнце шишки - такой пейзаж

Чо смотрим

Выставка фотографии Дмитрия Соколова.

Документальный портрет поколения 80-х.

О радости и о том, как граница огоньлаер ходит по линиям.

Чо слушаем

Отайди эмо от НьюРэйвОфФанка

До Техноминималдипдетройтранса


Днем 14.00-20.00

14.00 Groo

14.40 Chic_0

15.20 Котя Пестин

16.00 Teen, так ли? С собственными персонами

16.40 Рыба Мачеха & Эмиль

17.20 Моно ли Зыкина не поёт

18.00 Баланов


18.40 ЧаО тути с живьём

19.20 Капитан Микроб

20.00 Hooila


Вечером 20.40-0.00

20.40 Крис Фэт зе Крос

21.20 Штанага

22.00 Вальтер

22.40 Коты Космоса лично

23.20 Цичпак


ночью 0.00-05.00

0.00 Соник

0.40 - WowWeek

1.20 Grimm москвоёб

2.00 Клюква

2.40 Кси

3.00 Штанга

3.40 Морозов

4.20 - ZX

Утром 05.00 – 14.00

5.00 Мэть и ю

5.40Povar

6.20 Е и В

7.20 Тетя параноя

8.20 Тимошенко

9.20 нИмф

10.20 Ю Мин


ЧО празднуем

Лето, Кси, Н.Шадрова, А.Костин, О.Морозов, Ваня мотор - ДР

Чо еще будет

Весело БуБар Чайная Танцполянка СветLow Бесплатный Антикомарин , Водяные-воины, Звезды, Фаерфрики, Лежальня-Сидельня, Лестная кухня, Рыба есть, Аристократические смеси, Счастье, Фриз Би Бол Фут, ЛицКонтроль, БезопасноСТЬ Без Б и кино на воде

Чо почем

От 15о рублей за все удовольствия

Че брать

Палатки, Аксессуары, Друзей, Приборы, Флаер, Деньги, блаблабла,

Все брать, ниЧо не брать

Будь ЧО Будет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).