События города на сегодня


ВечеGREENка / Milo

10 июля в 23:00

Победитель будет определен путем голосования на официальном сайте www.vechegreenka.ru и во время концертов. Группа или исполнитель, набравшие наибольшее количество голосов, получат возможность этой осенью выступить с известным музыкантом на главной ВечеGREENке в Москве в клубе Б1 Maximum!

BeчeGREENка в твоем городе – это новый амбициозный проект бренда Tuborg. Никаких искусственных ограничений: ты уникален и талантлив, играй что угодно и как угодно, это просто должно быть отличной музыкой. В проекте принимают участие группы самых разных составов и стилей, возраст исполнителей – от 18 до 35 лет.

Tuborg представляет: битва самых продвинутых, самых талантливых, самых драйвовых музыкантов нового времени. И этим летом они готовы взорвать лучшие площадки страны. Такие ВечеGREENки не забываются!

Вы услышите лучших! Несколько месяцев продюсерская команда трудилась над отбором артистов со всей страны. Фанк, диско-панк, синти-поп, трип-хоп, инди и десяток других направлений. Каждая BeчeGREENка – это концерт 3-х из 36 самых интересно звучащих групп страны.

Кто станет лучшим – решать вам! Голосуйте за любимую группу и ей обязательно повезет. Во время концерта у каждого будет возможность отдать голос за исполнителя при помощи GREENжетона. На протяжении всего проекта ВечеGREENки можно проголосовать за любимую группу на официальном сайте: www.vechegreenka.ru.

Сайт www.vechegreenka.ru – это уникальный интернет-проект, на котором собрана вся информация о музыкантах и о самом проекте: подробности о группах, музыкальные трэки, фотографии и видеоотчеты с ВечеGREENок в твоем городе. Все самое-самое. Здесь вы можете проголосовать за лучших из лучших, и увеличить их шансы на победу.

Маршрут ВечеGREENки: 5 июня - Владивосток, 11 июня и 2 июля – Красноярск, 13 июня и 4 июля – Челябинск, 18 июня – Краснодар, 19 июня и 10 июля – Нижний Новгород, 26 июня и 17 июля – Волгоград, 10 июля – Самара.

Только самые лучшие клубы: BSB-club, CASA Project, MILO, DIGGER, Че Гевара, Пиранья, Аура.

GREENфишки: каждому, пришедшему в зеленом, входной билет бесплатно; Следите за расписанием и Двигай на BечеGREENку!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).