Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Король обезьян

Всемогущий Король Обезьян однажды прогневил богов и был заключен ими в ледяную бездну среди Мраморных гор. Спустя 500 лет маленький мальчик случайно снимает заклятие и освобождает героя. Теперь


Как вам это понравится / Отец Розалинды — Герцог — изгнан из собственных владений родным братом и отправлен в ссылку. Его дочь вместе с кузиной Селией также покидают дворец и направляются в сторону Арденнского леса. Там, освободившись от власти общепринятых представлений о приличиях, Розалинда переодевается юношей и узнаёт, что можно жить совершенно иначе — и немедленно попадает в сети безумной любви.
По ту сторону двери / Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.


События города с 1 по 31 марта


VIVA SUMMER! / Milo

6 июня в 23:00

В эту субботу вас ждёт солнечная атмосфера, самые красивые девушки города в бикини, радужные охлаждающие коктейли по специальным ценам, бассейн прямо на танцполе и много других летних сюрпризов от MILO!

Атмосферу на основном танцполе создают DJs Stylov, Hugo и Eugene.
В White Cafe этой ночью дежурят Monkey_G, Cross и Булкин.

Окунитесь в атмосферу знойной летней ночи!

Внимание! В течение всей вечеринки вы сможете оформить клубную карту MILO!

Бесплатный вход для всех!

Депозит по клубным картам и пригласительным: девушки – 200, мужчины – 300
Депозит без клубных карт и пригласительных: девушки – 400, мужчины – 600
Вход с пригласительными до 00.00.

Info/reserve +7 (831) 416-71-03, vip reserve +7 910 797-31-10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).