Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира


Рок дог / Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Но у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то все в твоих лапах!
Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!


События города на 17 мая


Хитовая вечеринка «VINGURT FOREVER!» /

5 июня в 23:00


После трудовых будней на турецкой благодатной земле, он вернулся в родные пенаты.
По этому поводу – Хитовая вечеринка «VINGURT FOREVER!».
Рахат лукум всем активистам ночи.
Начало в 23-00 face control
стоимость билетов M - 250 RU Ж - 150 RU

Комментарии:

02.06.2009 в 10:03
Jocker @ hollywood Ответить
Нижегородский врач-венеролог Кирилл Вингурт подался в шоу-биз? )))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).