События города на сегодня


Бабий бунт /

22 мая в 23:00

Проект Бабий бунт - лучшие девушки ди-джеи России, неверояно чувственный freak-sex-perfomance, strip-go 4х4, Эпатаж song-show.
Спец гость: DJ AMIRA (MEGAPOLIS FM) - москва

Есть такие особенные люди, которые очень точно чувствуют время и каким-то образом умудряются балансировать на грани моды, стиля, хорошего вкуса и популярности. Причем все это происходит у них органично и легко. Прелестная девушка Ира, в клубных кругах больше известная, как dj Amira.
Список городов, как табло аэропорта поражает своим размахом: Ярославль, Мурманск, Петрозаводск,Саранск, Брянск, Орел, Санкт-Петербург, Омск, Краснодар, Ессентуки, Тамбов, Череповец, Йошкар-Ола, Киров, Казань, Нижний Новгород, Сахалин, Екатеринбург, Магнитогорск, Калининград, Ростов-на-Дону, Псков, Челябинск, Смоленск, Новосибирск, Томск, Красноярск..
Выпущенные миксы не залеживаются на прилавках музыкальных магазинов. Ее стиль микширования своеобразен, но доступен, чтобы все желающие могли насладиться прекрасным cетом, потанцевать, просто и без пафоса оттянуться под отличную качественную музыку. В 2008 году dj Amira принимает участие в фестивале КИНОТАВР В СОЧИ, как официальный диджей КИНОТАВРА от компании VOGUE. В 2009 году вошла в десятку лучших девушек ди-джеев страны, заняв 7 место.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).