Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Запрос в друзья

В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить


Контрибуция / Действие «Контрибуции» происходит в 1918 году в Перми. Среднесибирский белогвардейский корпус под командованием молодого генерала Анатолия Николаевича Пепеляева захватывает город. Армия измотана, не хватает патронов, обмундирования, провианта. Генерал приглашает пермских купцов с целью собрать деньги для нужд армии. Богатая вдова Чагина приносит в качестве контрибуции дорогой бриллиант. На следующий день бриллиант таинственным образом исчезает. На поиски привлекают приговоренного к смерти «красного» следователя Андрея Мурзина, который должен найти бриллиант в обмен на помилование.
Джейн берет ружье / Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, - к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.


События города на 17 марта


STAS HUGO BIRTHDAY PARTY & ПРЕЗЕНТАЦИЯ МИКСА ВЕСНА @ BESSO / Бессонница

22 мая в 23:00

YYYOOOOOO!!!!! =)
Приглашаю всех своих друзей и подруг на тусу,посвященную моему ДР!
Вот уже во второй раз я буду отмечать свой бездэй в моей любимой Бессоннице!
В качестве подарка Вам-я презентую свой новый микс!

Традиционные ХугоБоссовские цвета определят дресскод этой вечеринки! Зеленый верх,красный низ.Или наоборот! Вообщем D/C-зеленые и красные
цвета!

Вечеринка будет проходить на 2-х этажах,так что уместимся все!
Я сыграю самые любимые треки,которые накопились у меня за 5 лет!

До встречи в BESSO!
PS подарки приветствуются ;)

FC/DC
Reserve
411-82-46
419-44-26

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).