Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
22
24
27
28
29
30
01
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города на сегодня


This is Techno /

Нет негативу, оставим его в душных офисах, общественном транспорте, пробках и в других обыденных местах, от которых вы будете очень далеко в эту ночь!!

«This is TECHNO»
Вечеринка, которая не оставит после себя равнодушных!
Волнами качественного MINIMAL –TECHNO вас накрывают:

Специальный гость вечеринки один из наиболее актуальных и востребованных minimal-techno музыкантов России:
SOMEONE FROM MOSCOW (Msk)
И, конечно же, наиболее актуальные minimal-techno музыканты Нижнего Новгорода:
T-Rain (Live)
Дмитрий Квант (Dj set)
Ksi (Dj set)
вход: 100ru (количество входных билетов ограничено – 111шт.)
FC/DC
*******

SOMEONE FROM MOSCOW (www.myspace.com/deep78)
Сергей держится в тени модных тусовок столицы России и предпочитает читать свои модные лекции на уютных камерных инвентах. На сегодняшний день он один из немногих российских ди-джеев со своим собственным стилем и неповторимым селекшеном. В пятницу, 22 мая, он, наконец-то, порадует своим звучанием нижегородских любителей minimal-techno.
*******

KSI
С самого детства Кристина kSI вела успешную карьеру певицы. Придя в сознательный возраст, всем сердцем полюбила электронную музыку, забросила пение и полностью переменила свою жизнь в сторону любимого саунда. с 15-ти лет начала познавать азы диджейского мастерства, однако прошло еще несколько лет прежде чем Кристина стала радовать клубный танцпол.Все это время её можно было изредка услышать лишь на дружеских закрытых вечеринках и небольших опен-эйрах. Большее предпочтение она отдавала себе как клабберу, нежели чем как диджею. С весны 2007-го KSI резедент нижегородского диджей-кафе "BessoNNiЦA", где в течение полутора лет продвигала свой саунд среди клубной молодёжи на тематических вечерах "TECHВЕРГИ" и "ТЕКстиль".В рамках этих проетов в декабре 2007-го был создан дуэт DOCH DOCH совместно с dj klukva. Также Кристина была одним из резедентов проэкта "М" (Beerloga). На данный период времени Кристина серьёзно увлечена диджеингом и делает успехи на клубных площадках нижнего новгорода и не только. У этой девушки особое звучание, она непредсказуема в своих музыкальных подборках и пристрасиях, постоянно cовершенствует своё мастерство.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).