Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Возьми меня штурмом

Во французском спецназе нет места чувствам. Но все меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она с ходу покоряет всех бравых парней, и те


Сады в живописи: От Моне до Матисса / Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для своих художественных работ видели в саде такие мастера, как Ван Гог, Писсарро, Боннар, Сарджент и Матисс. Работы этих великих, а также многих других художников представлены в новой тематической выставке, организованной Кливлендским музеем искусства совместно с Королевской академией в Лондоне.
БайБайМэн / Трое студентов колледжа сталкиваются со всемогущим злым духом по прозвищу Байбаймэн. Героям необходимо найти способ спастись от мистического убийцы, о котором нельзя никому рассказать, ведь он забирает любого, кто знает его имя или думает о нем.


События города с 1 по 30 апреля


«КАРАМБА». Ночь настоящих пиратов! / Milo

9 мая в 23:00

Тематика этой субботы - пираты и всё то, что связано с этими рисковыми, пахнущими сокровищами, ромом и морем парнями!

Настроение и ритм вечеринке задаст Бонго-шоу - шоу пиратских барабанов!!!

На главном танцполе вас будут ждать: DJs Stylov | HUGO | Eugene.
White Cafe - Булкин | Cros | Shtanga.

Карамба! На абордаж! Все сокровища города будут здесь!


FACE CONTROL
DRESS-CODE.

Вход по приглашениям до 00:00
Для девушек вход свободный до 00:00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).