Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Марафон 007 - IMAX 2D

Специально для преданных фанатов в рамках Киномарафона 007 на большие экраны СИНЕМА ПАРКА вернётся любимый кинохит «007: Координаты «Скайфолл», а также состоится всероссийская суперпремьера новой


Ночь в New York Coffee / Лучшие фильмы ужасов для вас:
Заклятие
Савва. Сердце воина / Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все жители деревни попали в их плен, в том числе и мать Саввы. Мальчику чудом удалось спастись в лесу. И именно там он повстречал своих новых удивительных друзей. Они прилагают все усилия, что бы мальчик смог добраться до всемогущего волшебника, который может помочь освободить жителей деревни и маму Саввы из плена. Но сможет ли главный герой добиться желаемой цели и что ему в этом поможет: чары мага или мудрость, которой учила его мама?


События города с 1 по 30 ноября


“На Берлин!” / Milo

8 мая в 23:00

В эту ночь в White Cafe мы устроим гонки на радиоуправляемых моделях танков, любители погонять на 3D моделях также получат эту возможность. Кроме того, для поклонников недетских развлечений мы приготовили народную забаву - алкошашки!
Победители будут награждены специальными призами от MILO!

На осовном танцполе milo вас будут ждать Jenya Gagarin | Eugene | Agapov, а White Cafe в эту ночь будет принадлежать Nastya | Stylov | Shtanga.

Иди к Победе вместе с MILO!


FACE CONTROL
DRESS-CODE.

Вход по приглашениям до 00:00
Для девушек вход свободный до 00:00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).