Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Елки-5

В этот Новый год любимые герои все так же делают глупости и надеются на чудо.

Боре нужно как-то восстановить семейное счастье, и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и


Бен-Гур / Эпическая история о наследнике знатного иудейского рода Иуде Бен-Гуре, который становится жертвой коварного навета: его предает собственный брат, римский легионер Мессала. Иуду лишают титула, крова, возлюбленной и… свободы. Он обречен провести годы в рабстве на галерах, и лишь жажда мести поддерживает в нем жизнь. Но по возвращении на родину Бен-Гур обретает иную цель… Экранизация бессмертного романа Лью Уоллеса .
Гамба / Смелому и задиристому мышонку Гамбе мало побед на полных опасностей ночных улицах. Вместе с друзьями он отправляется на небольшой остров в океане, чтобы спасти мышиную деревню, которую терроризирует банда хорьков во главе со злобным Скалозубом. Сражения на земле, под водой и в воздухе, смертельная опасность и любовь красавицы Мышуньки – награда за подвиги.


События города с 1 по 30 сентября


"Кубинский субботник" /

26 апреля в 19:00

Для Вас играет DJ ELN (NN)

Сообщение ИТАР-ТАСС. Из недавно рассекреченных архивов КГБ ученым стало известно, что знаменитое изречение В.И. Ленина "Учиться, учиться и еще раз учиться" - это лишь часть полного высказывания, которое целиком звучало следующим образом: "Учиться, учиться и еще раз учиться танцевать сальсу у кубинских товарищей!" Столь необычное открытие заставило ученых провести детальное исследование переписки В.И. Ленина, которую он вел с друзьями по партии, находясь в эмиграции в Европе. Приводим цитату из письма Ульянова-Ленина своему соратнику Н.К. Крупской.


"Представляешь, Наденька, вчера на заседании кружка появился чернокожий Хуан и так лихо отплясывал весь вечер! Вот где революция! Вот на что мы поднимем массы! Надо срочно организовать производство кумача для юбок крестьянкам и шарфов рабочим. Поэтому фабрики им пока не отдавайте. И ты, Наденька, начинай разучивать "раз, два, три", сначала с правой ноги, потом с левой. Приеду, ударим сальсой по самодержавию, а кубинские товарищи нам помогут."


В связи с вновь открывшимися данными на вчерашнем заседании Верховного Совета был принят ряд постановлений:


1. Изменить текст пионерской клятвы: "Я перед лицом своих товарищей торжественно обещаю жить и танцевать, как завещал великий Алексенцев, как звучит кубинская музыка".

2. Принятый ранее строевой шаг "Левой, левой, раз, два, три" изменить на "Левой, два, три, пауза, правой, шесть, семь, пауза".

3. В конце апреля каждого года организовывать коммунистические кубинские субботники. Присутствие октябрят, пионеров, комсомольцев, партийных строго обязательно. Доступ на мероприятие осуществлять только при наличии атрибутов соответствующей коммунистической организации (октябрятских и комсомольских значков, пионерских галстуков, партбилетов, кумачовых флагов, бревен, одобренных В.И. Лениным, и т.д.).

Вход 100 руб.

Заказ столиков по телефону:
(831) 296-06-06

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).