События города на сегодня


"Кубинский субботник" /

26 апреля в 19:00

Для Вас играет DJ ELN (NN)

Сообщение ИТАР-ТАСС. Из недавно рассекреченных архивов КГБ ученым стало известно, что знаменитое изречение В.И. Ленина "Учиться, учиться и еще раз учиться" - это лишь часть полного высказывания, которое целиком звучало следующим образом: "Учиться, учиться и еще раз учиться танцевать сальсу у кубинских товарищей!" Столь необычное открытие заставило ученых провести детальное исследование переписки В.И. Ленина, которую он вел с друзьями по партии, находясь в эмиграции в Европе. Приводим цитату из письма Ульянова-Ленина своему соратнику Н.К. Крупской.


"Представляешь, Наденька, вчера на заседании кружка появился чернокожий Хуан и так лихо отплясывал весь вечер! Вот где революция! Вот на что мы поднимем массы! Надо срочно организовать производство кумача для юбок крестьянкам и шарфов рабочим. Поэтому фабрики им пока не отдавайте. И ты, Наденька, начинай разучивать "раз, два, три", сначала с правой ноги, потом с левой. Приеду, ударим сальсой по самодержавию, а кубинские товарищи нам помогут."


В связи с вновь открывшимися данными на вчерашнем заседании Верховного Совета был принят ряд постановлений:


1. Изменить текст пионерской клятвы: "Я перед лицом своих товарищей торжественно обещаю жить и танцевать, как завещал великий Алексенцев, как звучит кубинская музыка".

2. Принятый ранее строевой шаг "Левой, левой, раз, два, три" изменить на "Левой, два, три, пауза, правой, шесть, семь, пауза".

3. В конце апреля каждого года организовывать коммунистические кубинские субботники. Присутствие октябрят, пионеров, комсомольцев, партийных строго обязательно. Доступ на мероприятие осуществлять только при наличии атрибутов соответствующей коммунистической организации (октябрятских и комсомольских значков, пионерских галстуков, партбилетов, кумачовых флагов, бревен, одобренных В.И. Лениным, и т.д.).

Вход 100 руб.

Заказ столиков по телефону:
(831) 296-06-06

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).