Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Невероятные приключения Факира

Если любовь не стучится в дверь, самое время искать ее на другом конце света. Когда нашел — не потерять.


8 подруг Оушена / 5 лет, 8 месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.


События города на 25 июня


Презентация проекта MAXIMA. / Milo

25 апреля в 23:00

MAXIMA.
Проект MAXIMA был основан в 2007 году продюсером Андреем Лейрихом. Уже сейчас треки проекта регулярно звучат в эфирах радиостанций, а их видео можно увидеть в ротации большинства музыкальных каналов.

Специальный гость вечеринки, ГУРУ электронной музыки
DJ OLEG OJO ( МОСКВА).

DJ, промоутер, музыкант, продюсер, учитель.

Музыкальный стиль: Hypnotic house – это сочетание таких стилей как house, deep house, progressive house, techno, deep techno, minimal, easy tech.

DJ Oleg Ojo первый привез в Россию вертушки TECHNICS SL-1200 в 1991 г.

Своим учителем Олега Оджо называют ныне известные DJ: Нуждин, Змей, Фонарь, Спайдер, Фиш, Финист, Коля и многие другие.

На сегодняшний день Олег Оджо является самым авторитетным представителем клубной и музыкальной культуры в России. Он так же и человек-легенда, который не только проследил, но и принял непосредственное участие в техническом и музыкальном прогрессе в нашей стране.

В январе 2008 г. Олег Оджо получил премию «RUSSIAN DANCE MUSIC AWARDS 2007» за вклад в развитие российской танцевальной музыки.

Dj’s: Vladimir Agapov, Oleg Ojo, Eugene, Stylov, Cross, Hugo.

ВХОД ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ ДО 00:00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).