Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
22
24
27
28
29
30
01
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города на сегодня


BEZLOHOFF!!! Специальный гость DJ SANDRO. / Milo

24 апреля в 23:00

Что это значит?

Это значит, что каждый, кто попадает в MILO готов к любым авантюрам, на которые мы будем ВСЕХ провоцировать!

Вы будете готовить коктейли вместе с нашими барменами
Вы будете сводить треки вместе с нашими DJ`s
Вы будете зажигать танцполы вместе с нашими GO-GO GIRLS

И это только лишь малая часть того, что мы приготовили для Вас!!!

Поэтому, если у Вас есть хоть малейшие сомнения на свой счет, то лучше останьтесь дома и пейте МОЛОКО - каждую пятницу мы зажигаем "BEZLOHOFF" !!!


Специальный гость:

DJ SANDRO

Sandro - человек, лишённый провинциальных комплексов и столичного высокомерия, являет собой образ утончённого и профессионального меломана.

Профессиональную деятельность Александр начал стремительно, выступив сначала с английским диджеем James Wilson, а затем с будущей звездой Chris Lake.


Сейчас DJ Sandro занимается развитием клубного бренда S&S Club Production, вокального проекта Sandro & Elana Lee, выступая в ставших родными Москве и Нижнем Новгороде и обучая диджеингу своих верных последователей. При этом ежемесячно представляя на суд слушателей и поклонников свежий выпуск радиошоу в Канаде.

Sandro - творец концептуальных сетов, а также жгуче-танцевального настроения и энергетики на танцполах. Sandro является представителем нового направления в культуре диджеинга, уделивший большое внимание электронной музыке Европы, Северной и Южной Америки.


Александр был участником крупных фестивалей электронной музыки: WaterDance Cosmos, WaterDance Energy, Gatecrasher Live, Планета T103, A'FREAK'A, В Движении.

Гостевые миксы Sandro звучат на радиостанциях по всему миру: от Южной Америки и США до Азии и Западной Европы, среди них Proton Radio, Frisky Radio, ETN.FM, Afterhours.FM, Pure.FM.


DJ Sandro организовал мероприятия и выступал на одной сцене с выдающимися продюсерами и диджеями: Jody Wisternoff / Way Out West (UK), Judge Jules (UK), Marcel Woods (Netherlands), Cosmic Gate/Nic Chagall (GER), James Harcourt (UK), Luke Dzierzek (UK), Chris Lake (UK),Ronski Speed (GER), Christian Fischer (GER), Mike Koglin (UK), Jack De Marseille (FR), Pedro Delgardo (UK), Marcus James (UK), Alucard (Ca), Ashley Casselle/The Remote/Ashtrax (UK), DJ Quest (UK), Stereofunk (GER), Dr. Motte (GER), Redhead (BELG), Doorkeeper (GER), Holgi Star (GER), Dave Lee (UK), James Wilson (UK), Steve Linney (UK), Fred Hush (BELG), Luis Vae (Sp) + с большим количеством ведущих диджеев России и Ближнего Зарубежья.


В своих выступлениях Sandro, прочувствовав эмоциональный настрой публики, ставит перед ней нетривиальные задачи восприятия музыки не только органами чувств, но и мысли.

Как результат - фирменный безупречный стиль преподнесения тщательно отобранного музыкального материала, среди которого неизданные композиции, полученные от создателей, и избранные релизы из личной коллекции в оригинальном качестве.

Также спешу сообщить, что мы продолжаем охоту на «LOHOV»:

Напоминаю, что каждый, кто сделает снимок человека с браслетом клуба MILO в супермаркете «МАГНИТ», получит мегакоктейль от заведения! А фотографии «LOHOFF» ,вы сможете найти на интернет-ресурсах и на специальной стене «LOHOFF» в клубе MILO!

Охота на «LOHOFF» уже принесла свои плоды. Скоро вы увидите их лица!

В эту ночь резиденты клуба не дадут вам устоять на месте:
Dj’s: Vladimir Agapov, Eugene, Stylov, Bulkin, Cros.

ВХОД ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ ДО 00:00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).