Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Очень эпическое кино"

Новый хит от двух из шести создателей "Очень страшного кино". На этот раз были спародированы такие фильмы, как "Хроники Нарнии", "Люди Икс 3", "Супермен возвращается", "Пираты Карибского моря" и др.


"Топь" / ...Откуда ей было знать, что нельзя на болоте девочкам гулять? Клер попадает в пугающий мир, где правит призрак десятилетней девочки.
"Любовь-морковь" / Андрей — преуспевающий адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Марина — известный искусствовед, директор модной галереи.


События города с 1 по 31 марта


Family Photo Style / Золотая вилка

23 апреля — 11 мая в 19:00

Family Photo Style – это проект, который призван показать, что свадебная фотография – не только ремесло, но и искусство, требующее от фотографа индивидуального подхода к каждой паре, фантазии и исключительного мастерства. На выставке будут представлены профессиональные свадебные фотографии от фотостудии Family Moments (фотографы: Александра Степанова и Константин Малков), презентация которой состоится на открытии 23 апреля в 19:00 часов.

Для создания праздничного настроения на открытие выставки также подготовлена специальная программа: живая музыка от Александра Батаева (саксофон), фрик-шоу «Зазеркалье», выступление театра танца «Интрига», мастер-класс от школы танцев Dance Time, шоколадный фонтан от компании «Фан фонтан» и, конечно же, фуршет от ресторана «Золотая вилка». Ведущий мероприятия Сергей Садовников. Вход на открытие по предварительной регистрации по тел. 278-92-92.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).