Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города на сегодня


BEZLOHOFF!!! / Milo

17 апреля в 23:00

Что это значит?

Это значит, что каждый, кто попадает в MILO готов к любым авантюрам, на которые мы будем ВСЕХ провоцировать!

Вы будете готовить коктейли вместе с нашими барменами
Вы будете сводить треки вместе с нашими DJ`s
Вы будете зажигать танцполы вместе с нашими GO-GO GIRLS

И это только лишь малая часть того, что мы приготовили для Вас!!!

Поэтому, если у Вас есть хоть малейшие сомнения на свой счет, то лучше останьтесь дома и пейте МОЛОКО - каждую пятницу мы зажигаем "BEZLOHOFF" !!!

Специальный гость: J-Soul

Андрей Жаворонков, более известный в электронном мире, как J-Soul, за короткий промежуток времени сумел завоевать известность не только в России, но и за рубежом, включая Европу и Америку.Его талант в сфере музыкального продюсирования оценили по достоинству ведущие продюсеры и диджеи мира, в результате его работы постоянно поддерживаются такими звёздами, как Tiesto, Paul Van Dyk, Pete Tong, Markus Schulz, Judge Jules, Sander Kleinenberg, Max Graham, Matt Rowan, James Zabiela и многими другими.Неповторимая техника игры и продуманный музыкальный вкус Андрея неизменно радуют публику клубов по всей России.В настоящее время J-Soul продолжает сотрудничество с такими лейблами, как Songbird (подразделение Black Hole Recordings), Curvve Records, AnjunaDeep, BrandNewVibe Records, Moonbeam Digital, Flash Recordings, System Records, Sedna Records, Outside the Box Music, Piemont Records.

За его плечами как цифровые релизы, так и релизы на виниле.

Андрей поддерживает связи с такими продюсерами, как Moonbeam, Blackfeel Wite, Mohawk, Eelke Kleijn, James Harcourt, Shawn Mitiska, Emjae, Luke Dzierzek и некоторыми другими.

Одним из направлений развития является совместный проект J-Soul’а и его единомышленника DJ Sandro, который носит название InfraWave. В рамках проекта InfraWave на канадском радио ETN.FM ведётся ежемесячное радиошоу AKUSTIKA TOPLESS BEATS и выпускаются релизы на европейских и американских лейблах.J-Soul выступает как сольно (с live-программой или dj-сэт), так и совместно с Sandro под именем InfraWave.Активная работа в собственной студии и постоянные гастроли стали неизменными атрибутами его деятельности.

Также спешу сообщить, что мы продолжаем охоту на «LOHOV»:

Напоминаю, что каждый, кто сделает снимок человека с браслетом клуба MILO в супермаркете «МАГНИТ», получит мегакоктейль от заведения! А фотографии «LOHOFF» ,вы сможете найти на интернет-ресурсах и на специальной стене «LOHOFF» в клубе MILO!

Охота на «LOHOFF» уже принесла свои плоды. Скоро вы увидите их лица!

В эту ночь резиденты клуба не дадут вам устоять на месте:

Dj’s: Vladimir Agapov, Eugene, Stylov, Cros, Bulkin.

ВХОД ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ ДО 00:00
dress code, face control

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).