Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Помню - не помню!

Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально


Манон Леско / Кристине Ополайс и Йонас Кауфман воплотят историю злосчастных любовников в опере «Манон Леско». Классический роман о свободолюбивой деревенской девушке, не устоявшей перед соблазнами Парижа, Пуччини пересказал со страстью и отчаянием. Ричард Эйр переносит действие в 1940-е годы, и в этом ему помогает художник Роб Хауэлл, прежде работавший с режиссёром над «Свадьбой Фигаро», «Вертером» и «Кармен» в Мет. Главный дирижёр театра Фабио Луизи встанет за пульт новой постановки. В спектакле заняты также Массимо Каваллетти в роли брата Манон, сержанта Леско, и Бриндли Шерратт в роли богатого старика-любовника Жеронта.
Громче, чем бомбы / Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с утратой, находят новую информацию об истинных причинах ее смерти.


События города с 1 по 30 апреля


Чужой: Завет



Сормовский 18 мая — 14 июня в 22:15
Синема Рио 18 мая — 14 июня в 23:35
Индиго 18 мая — 14 июня в 21:45

Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции «Прометей», андроид Дэвид. Когда космические исследователи обнаруживают угрозу за пределами их воображения, им ничего не остается, как попытаться сбежать…

Жанр:Приключения, Триллеры, Фантастика

Время и дату уточнять в кинотеатре
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).