Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Притяжение

Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой


Великая стена / Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.
ДИСКОТЕКА 90-ЫХ 25.02 / Все песни из твоего плеера, все хиты школьных дискотек – только в клубе MILO CONCERT HALL 25 февраля!


События города с 1 по 28 февраля


Чудо / Индиго

16 ноября — 6 декабря в 23:30


Бесконечно проникновенная, вдохновляющая и трогательная история об удивительном мальчике Августе Пуллмане. Он впервые идет в обычную школу, сразу в пятый класс, так как раньше учился дома, с мамой. Все потому, что у него особенная внешность: из-за генетической ошибки мальчику пришлось перенести почти 30 операций, чтобы обрести лицо… И в школе, среди сверстников, Августу предстоит совершить настоящее чудо и пережить еще немало трудностей!
Режиссер: Стивен Чбоски
В главных ролях:
Джулия Робертс, Джейкоб Тремблей, Кристал Лоу, Мэнди Пэтинкин, Оуэн Уилсон, Эли Либерт, Стив Бачич, Изабела Видович, Соня Брага, Милли Дэвис, Ноа Джуп, Эмма Тремблей, Наджи Джетер
Ждем Вас!

Жанр: Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).