Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Власть

Когда миром управляют деньги и связи, один человек может получить безграничное влияние. Уникальный дар убеждения, незаурядный ум и доступ на самые высокие уровни власти позволили ему стать кукловодом


Семь ужинов / После 5 лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось.
Любовницы / 3 обычные москвички – медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим


События города с 1 по 31 марта


Чкиф / Black Ho

9 сентября в 18:00


«Чёртово Колесо Инженера Ферриса» — удивительный проект, который круто замешан на электронике, панке и рок-н-ролле. Как у хорошего коньяка долгое послевкусие. Тексты, которые хочется растаскать на цитаты. И тотальный стеб над миром и собой. Как и принято в нашей стране — сквозь слезы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).