Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночь с Тарантино в New York Coffee

Смотрим:
- Джанго
- Омерзительная восьмёрка
- Криминальное Чтиво


Синдром Петрушки / Россия, Швейцария, Германия, 2015, 101 мин.,16+
Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы. Он одержим своим творением, грань между вымыслом и реальностью, куклой и живой женщиной стирается в его воображении.
Мой король / Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.


События города на 20 февраля


Чик. Гудбай. Берлин / Театр юного зрителя

18 января в 16:00
16 февраля в 17:00
27 февраля в 16:00
6 марта в 17:00
9 марта в 17:00
29 апреля в 12:00
7 мая в 16:00
25 сентября в 16:00
1 октября в 16:00


Появляется Чик в размеренной и не очень счастливой жизни четырнадцатилетнего Майка , новенький в классе, пролетарий из спального района, часто пьяный. Чик и Майк неожиданно все бросают и в один прекрасный летний день отправляются в никуда на поиски приключений.


По дороге им встречаются разные люди, и происходят не всегда приятные события. Однако от этого их дружба только крепнет. Это спектакль о путешествии в знакомую и в то же время чужую страну, полный ощущения свободы и приключений, легкий и в то же время щемяще грустный.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).