В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина
Стас Михайлов / Приглашение на концерт Стаса Михайлова — возможность заглянуть в потаенные уголки русской души и окунуться в мир теплой жизненной энергии. Заслуженный артист РФ Стас Михайлов выступит в Кремлевском концертном зале с новой программой «Если завтра будет солнце».
Мировое кино: Тарантино / Фильмы, которые создает Тарантино, можно любить или на дух не переносить, но забыть их точно не получится. Они необычны, самобытны и находятся на тонкой грани между гениальностью и безвкусицей. Фильмы Тарантино не предназначены для просмотра детьми, да и взрослого зрителя, ранее не знакомого с творчеством неординарного режиссера, они способны шокировать не на шутку.
Группу «4 апреля» без преувеличений можно назвать самым ярким коллективом российской рок-сцены. Парни начали свою музыкальную карьеру в провинциальном Магнитогорске, а сейчас уже легко собирают толпы поклонников со всех городов России. В первую очередь «4 апреля» — это драйв живых выступлений и душевная теплота песен.