Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не твое тело

Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они


Мадам / На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.
Жмурки / 90-е годы ХХ века. Эпоха стрелок, нарядов от Версаче и шестисотых мерсов. Если «Бумер» расставался с ней на полном серьезе, то «Жмурки» прощаются смеясь. Сюжет фильма крутится вокруг чемоданчика с героином. Саймон и Сергей либо вернут его Михалычу - главному местному авторитету (неожиданная роль Никиты Михалкова), либо распрощаются с жизнью. Два молодых беспредельщика знают только один способ конкурентной борьбы - выстрел в голову.


События города с 1 по 30 сентября


Черновик



Сормовский 25 мая — 20 июня в 22:15
Синема парк Фантастика 25 мая — 20 июня в 22:35
Восторг, ТРЦ 25 мая — 20 июня в 23:40
Синема Рио 25 мая — 20 июня в 13:05
Индиго 25 мая — 20 июня в 23:00
Романов Синема 25 мая — 20 июня в 12:25

Талантливый дизайнер компьютерных игр - молодой москвич Кирилл. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Удастся ли Кириллу разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля — всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует…
Режиссер: Сергей Мокрицкий
В главных ролях:
Евгений Цыганов, Юлия Пересильд, Северия Янушаускайте, Никита Волков, Евгений Ткачук, Андрей Мерзликин, Никита Тарасов, Ирина Хакамада, Ян Гэ, Дмитрий Хрусталев, Ольга Боровская

Ждем Вас!

Жанр: Фэнтези
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).