Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Брюс Ли: Рождение дракона


Молодой Брюс Ли открывает школу единоборств вскоре после приезда в США . Однако известный мастер Вон Джак Мань вызывает юного Брюса на бой. Проигравшему придется закрыть свою школу.


Удача Логана / Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Молниеносно Джимми Логан подбирает команду «специалистов», которые способны на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?


События города с 1 по 30 сентября


Черная пантера / Синема парк Фантастика

28 февраля — 11 апреля в 13:45


«Черная пантера» — это история персонажа по имени Т'Чалла. Там, где заканчиваются события блокбастера «Первый мститель: Противостояние» начинается действие фильма . Т'Чалла возвращается домой, чтобы возглавить изолированное, однако технологически продвинутое африканское королевство Ваканда. Когда на горизонте появляется его старый враг, власть и невероятные способности Т'Чаллы подвергаются проверке — в ходе конфликта на кон поставлена судьба королевства Ваканда и всего мира.
Режиссер: Райан Куглер
В главных ролях:
Чедвик Боузман, Майкл Б.Джордан, Лупита Нионго, Данай Гурира, Энди Серкис, Мартин Фриман, Дэниел Калуя, Летиция Райт, Уинстон Дьюк, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Флоранс Касумба, Джон Кани
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).