Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пять вечеров

Через 17 лет они вновь встречаются в той же квартире, чтобы вспомнить прежнюю любовь и отдать себе отчёт в прожитой жизни. Но вдруг оказывается, что любовь вовсе не прошла, а итог жизни подводить


Три девятки / Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятственно похитить деньги. Все запланировано и просчитано. Нужно убить, подставить и выйти сухими. Для этого компания решает совершить шумный переполох, собрать большинство полицейских в одном месте, а самим же ограбить банк, свалив затею на кого-нибудь другого. И, невзирая на то, что новичок, которого те собирались клеймить, как виновного, не попадается на уловку, они все равно решают ограбить. К чему приведет жадность и тяга к богатству? Ждет их тюрьма или райские острова?
Киноночь для девочек / Смотрим:
- Дьявол носит Prada


События города с 1 по 31 марта


Человек-паук: Возвращение домой



Синема парк Седьмое небо 6 июля — 16 августа в 13:40
Индиго 6 июля — 16 августа в 10:30, 15:50

В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Режиссер: Джон Уоттс
В главных ролях:
Том Холланд, Мариса Томей, Роберт Дауни-мл., Дональд Гловер, Джон Фавро, Мартин Старр, Майкл Китон, Логан Маршалл-Грин, Гарсель Бове, Ангури Райс, Стэн Ли, Ганнибал Бьюресс, Боким Вудбайн, Кеннет Чой, Джейкоб Баталон

Ждем Вас!

Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтези
Время и дату уточнять в кинотеатре.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).