Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Его собачье дело

Все преступное подполье города приходится перевернуть самому раздолбайскому частному детективу Лос-Анджелеса и его безумному напарнику, чтобы вернуть похищенного пса его племянницы.


Чудо-женщина / Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.
Время псов / Киллер-одиночка Лукас (Сэм Уортингтон) - в центре этого боевика, нанятый, чтобы убить молодую женщину Эллу (Одейя Раш). После того как он не смог заставить себя нажать на курок, вся его жизнь переворачивается, превращаясь в замысловатую игру в кошки-мышки. Бывший убийца и его несостоявшаяся жертва теперь отмечены смертью и вынуждены объединиться в непростой союз.


События города на 8 июня


Человек-паук: Возвращение домой



Синема парк Седьмое небо 6 июля — 16 августа в 13:40
Индиго 6 июля — 16 августа в 10:30, 15:50

В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Режиссер: Джон Уоттс
В главных ролях:
Том Холланд, Мариса Томей, Роберт Дауни-мл., Дональд Гловер, Джон Фавро, Мартин Старр, Майкл Китон, Логан Маршалл-Грин, Гарсель Бове, Ангури Райс, Стэн Ли, Ганнибал Бьюресс, Боким Вудбайн, Кеннет Чой, Джейкоб Баталон

Ждем Вас!

Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтези
Время и дату уточнять в кинотеатре.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).