Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сегодня ночью я сплю с тобой

Комедия / Мелодрама
Франция, 2007

Парень встречает девушку, и девушке он, похоже, нравится. А еще ей нравится его лучший друг. С кем она будет спать сегодня?


Замерзшие / Боевик / Драма / Ужасы / Триллер
США, 2010
Безумцы / Боевик / Драма / Ужасы / Фантастика / Триллер
США / ОАЭ, 2010
2 отзыва


События города с 1 по 31 марта


Чехов. Водевиль. Навсегда... / Театр Драмы

6 апреля в 18:00

Наш спектакль — это попытка сдуть вековую пыль со знакомых с детства сюжетов и персонажей чеховских водевилей, объединить их в единое условное пространство и попытаться по-новому продегустировать этот «драматургический коктейль».

Основная часть водевилей, а если быть точным, «шуток в одном действии», приходится на тот период творчества Чехова, в котором он еще не потерял веру в человека. Да, автор иногда карикатурно, иногда остро, иногда явно сатирически высмеивает человеческие пороки. Однако и в «Предложении», и в «Юбилее», и в «Свадьбе», и уж тем более в «Медведе», Антон Павлович еще надеется на то, что человека можно исправить.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).