Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хардкор

Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная


Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.
Альманах фестиваля короткометражных фильмов "Короче" / Фестиваль короткометражного кино "Короче" представляет альманах, состоящий из 7 фильмов - лауреатов кинофестиваля.


События города на 29 апреля


Чехов. Водевиль. Навсегда... / Театр Драмы

6 апреля в 18:00

Наш спектакль — это попытка сдуть вековую пыль со знакомых с детства сюжетов и персонажей чеховских водевилей, объединить их в единое условное пространство и попытаться по-новому продегустировать этот «драматургический коктейль».

Основная часть водевилей, а если быть точным, «шуток в одном действии», приходится на тот период творчества Чехова, в котором он еще не потерял веру в человека. Да, автор иногда карикатурно, иногда остро, иногда явно сатирически высмеивает человеческие пороки. Однако и в «Предложении», и в «Юбилее», и в «Свадьбе», и уж тем более в «Медведе», Антон Павлович еще надеется на то, что человека можно исправить.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).