Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

30 свиданий

На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только


Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
Девушка из Дании / Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.


События города на 8 февраля


Чехов. Водевиль. Навсегда... / Театр Драмы

6 апреля в 18:00

Наш спектакль — это попытка сдуть вековую пыль со знакомых с детства сюжетов и персонажей чеховских водевилей, объединить их в единое условное пространство и попытаться по-новому продегустировать этот «драматургический коктейль».

Основная часть водевилей, а если быть точным, «шуток в одном действии», приходится на тот период творчества Чехова, в котором он еще не потерял веру в человека. Да, автор иногда карикатурно, иногда остро, иногда явно сатирически высмеивает человеческие пороки. Однако и в «Предложении», и в «Юбилее», и в «Свадьбе», и уж тем более в «Медведе», Антон Павлович еще надеется на то, что человека можно исправить.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).