Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жених напрокат

Комедия
США, 2011

Легкомысленная невеста, много сил потратившая на то, чтобы привести своего бойфренда к мысли о браке, даже не подозревает, что ее лучшая подруга, успешный адвокат, посвятившая
2 отзыва


Поколение «Пи» / Комедия
Россия, 2011
54 отзыва
Тор / Боевик / Приключения / Драма
США, 2011
1 отзыв


События города на 6 мая


Чехов. Водевиль. Навсегда... / Театр Драмы

6 апреля в 18:00

Наш спектакль — это попытка сдуть вековую пыль со знакомых с детства сюжетов и персонажей чеховских водевилей, объединить их в единое условное пространство и попытаться по-новому продегустировать этот «драматургический коктейль».

Основная часть водевилей, а если быть точным, «шуток в одном действии», приходится на тот период творчества Чехова, в котором он еще не потерял веру в человека. Да, автор иногда карикатурно, иногда остро, иногда явно сатирически высмеивает человеческие пороки. Однако и в «Предложении», и в «Юбилее», и в «Свадьбе», и уж тем более в «Медведе», Антон Павлович еще надеется на то, что человека можно исправить.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).