Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Абатуар. Лабиринт страха

Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими


По соображениям совести / Военная драма, основанная на реальной и невероятной истории армейского медика Десмонда Досса. Воспитанный жестоким, но справедливым отцом, прошедшим Первую мировую войну, Десмонд крепко усвоил важнейшую христианскую заповедь: . Когда началась Вторая мировая, он добровольно записался на армейскую службу в качестве военного медика, полный решимости спасать жизни, а не забирать их.
Альдабра: Невероятное путешествие / 3D-экспедиция к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических животных.


События города на 24 ноября


Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни


Сормовский 26 марта в 09:10
2 — 8 апреля в 10:35
Индиго 26 марта в 10:40
27 марта — 8 апреля в 10:20
Синема Рио 26 — 31 марта в 10:15, 14:05, 16:20
2 — 8 апреля в 12:40
Синема парк Седьмое небо 26 — 31 марта в 10:15, 14:00, 15:45, 17:25
Синема парк Фантастика 26 — 27 марта в 13:30, 17:30
Орленок 9 — 10 апреля в 12:10
11 — 12 апреля в 10:30, 14:00
13 — 15 апреля в 12:10
16 — 21 апреля в 11:40
22 апреля в 09:30

Описание фильма "Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни"

Оригинальное название: "Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни"
Жанр: анимационный, фэнтези, детский
Производство: Россия, 2014
Длительность: 76 минут
Ограничение на просмотр: 6+
Режиссёр: Сергей Серегин

Анонс к фильму "Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни"

События фильма происходят в России в конце 17 века, когда Петр Первый издал указ о праздновании Нового года. Магистр черной магии хочет попасть в Волшебные Миры и вернуть магическую силу. Под обличием ученого-механика он приезжает ко дворцу царя. Однако врата Миров, находящиеся в Москве в Сухаревской башне, охраняет известный сподвижник царя, ученый, колдун, Чародей Равновесия - граф Яков Брюс.

О каверзном намерении Магистра узнает ученик Брюса – подросток Петя. Он торопится предупредить об этом дочь учителя – Маргариту. Но между детьми произошла ссора, в результате этого, оказался разорванным старинный манускрипт, в котором заключена магическая сила Брюса. Чтобы его восстановить Маргарита и Петя отправляются в рискованное приключение в Волшебные миры.


Кадры из фильма "Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни"










Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).