Супруги не могли себе даже вообразить, к каким последствиям приведет усыновление троих детей…
Как я стал Русским / Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в столицу за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет.
Любовницы / 3 обычные москвички – медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим
После 7 лет молчания легендарная группа CENTR (Guf, Sllim и Птаха) выпускает свой третий студийный альбом! Это уже повзрослевшая музыка, новый грув , но все те же легендарные голоса, та же любимая подача и истории "города дорог"