Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шаг вперед 3D

Драма / Музыка / Мелодрама
США, 2010

Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого. Люк ищет танцоров для своей команды «Пираты». В конце концов, ему встречаются Лось, поступивший в
2 отзыва


Другое лето / С 27 по 30 августа после жары и пожаров в Нижнем Новгороде наконец-то наступит «ДРУГОЕ ЛЕТО». На сеансах в 20.00 зрителей «Орлёнка» ожидают чарующие традиции Мадагаскара и говорящая кулинария Малайзии, несбыточные мечты Южной Африки и драматические мотивы Хорватии, анимация Британии, Швеции и Франции — короткометражное искусство, собранное со всех уголков планеты в новой программе фестиваля короткометражного кино и анимации «Future Shorts».
Каратэ-пацан / Боевик / Драма / Семейный / Спорт
США / Китай, 2010


События города на 30 августа


Capture the Crown / Sin City

25 ноября в 19:00

Команда всего за пять лет своего существования добилась колоссальной популярности в США и Европе! Их песни способны воспламенять сердца. Их музыка подобна удару ножом.

Стоимость билетов: от 800 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).