За много лет до того, как дьявол вселился в тело маленькой Реган, отец Меррин уже вступал в ожесточенную схватку с самим Сатаной.
"Звонок 2" / Действие фильма разворачивается спустя шесть месяцев после ужасных событий, которые произошли с Рэйчел Келлер и ее сыном Эйданом в Сиэттле. Чтобы спрятаться от пугающих воспоминаний и начать новую жизнь, Рэйчел с сыном переезжают в небольшой прибрежный городок Астория, штат Орегон.
"Статский советник" / Фильм снят по мотивам авантюрного романа Бориса Акунина "Статский советник" из серии "Приключения Эраста Фандорина". Блистательная детективная интрига разворачивается на фоне парадных фасадов и заснеженных аллей старой Москвы, в пышных гостиных и мрачных закоулках.
Три концерта Камерного ансамбля солистов Академического симфонического оркестра. Сегодняшний носит название «Viva Viola: от барокко до рока». Солисты: Маргарита Кувшинова (альт), лауреат международных конкурсов Карина Кузьмина (альт). Дирижер - Александр Скульский.