Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Город монстров

В единственный день в году, в день Хэллоуина, провинциальный и тихий городок становиться местом жестоких развлечений для ужасных тварей из царства тьмы, для которых жертвами становятся невинные жизни


Кино для двоих Кино Тет-а-тет / Открытие двухэтажного кинозала для двоих Кино Тет-а-тет. По-настоящему домашняя и романтическая обстановка.
Неуловимые: Последний герой / Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.


События города с 1 по 30 ноября


Call For Score / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

4 июля в 19:00


Конкурс партитур (call for score) объявили участники струнного квартета Cantando (Нижний Новгород) среди российских и зарубежных композиторов. В концертном зале Арсенала они представят программу по результатам отбора, в которую войдут произведения композиторов России, США, Аргентины, Кубы, Италии и Китая.

Струнный квартет Cantando возник в 2006 году под руководством профессора, заслуженной артистки России, зав. кафедрой струнных инструментов ННГК им. М. И. Глинки Пропищан Софии Наумовны.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).