Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Как жениться и остаться холостым"

Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


"Консервы" / Журналисту-международнику становится известно о готовящейся высшими чинами власти продаже одной из восточных стран атомной установки, с помощью которой экстремисты смогут создать ядерную бомбу.
"Мертвые дочери" / В Москве происходит серия загадочных смертей. Все склонны видеть в них просто несчастные случаи, и никому не приходит в голову связать их между собой.


События города с 1 по 28 февраля


Call For Score / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

4 июля в 19:00


Конкурс партитур (call for score) объявили участники струнного квартета Cantando (Нижний Новгород) среди российских и зарубежных композиторов. В концертном зале Арсенала они представят программу по результатам отбора, в которую войдут произведения композиторов России, США, Аргентины, Кубы, Италии и Китая.

Струнный квартет Cantando возник в 2006 году под руководством профессора, заслуженной артистки России, зав. кафедрой струнных инструментов ННГК им. М. И. Глинки Пропищан Софии Наумовны.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).