Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Великая стена

Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.


Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.
LITTLE BIG / LITTLE BIG – первая российская рейв группа, которая взрывает танцполы не только в России, но и за рубежом. Европейцы дали их стилю название «Funeral Rave», ведь каждая песня, клип и перфоманс группы - это рефлекция социальным событиям, которые происходят в мире. Музыканты затрагивают актуальные проблемы страны и стереотипы о России. Настоящий трэш, буйство цвета, балансирование на грани абсурда в сочетании с рейвом, мощной электронной музыкой c элементами хип-хопа.


События города на 17 февраля


Call For Score / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

4 июля в 19:00


Конкурс партитур (call for score) объявили участники струнного квартета Cantando (Нижний Новгород) среди российских и зарубежных композиторов. В концертном зале Арсенала они представят программу по результатам отбора, в которую войдут произведения композиторов России, США, Аргентины, Кубы, Италии и Китая.

Струнный квартет Cantando возник в 2006 году под руководством профессора, заслуженной артистки России, зав. кафедрой струнных инструментов ННГК им. М. И. Глинки Пропищан Софии Наумовны.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).