Случайно находит новую военную разработку юный мотоциклист Майлз – гигантскую собаку-робота по имени Аксель.
Кристофер Робин / Повседневная рутина царит в жизни повзрослевшего Кристофера Робина . Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Большой лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, однако и вновь обрести счастье.
Опасное задание / У пилота Шона Хаггерти (Рэдклифф) есть всего один час, чтобы доставить незаконный груз наркокартеля, убедить киллера и агента из Управления по борьбе с наркотиками, что всё идёт по плану, и убедиться, что его жена выживет.
Cable Toy - танцевальный электронный проект Паши Михеева из Санкт-Петербурга. Король аналоговых инструментов! В его власти даже запись трека с помощью пустых бутылок!