Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие мамочки

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться?


Future Shorts. Программа "Summertime Sadness" / Бельгия, Великобритания, Грузия, Франция, США, 2015
Спарта / Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это ! Новый зрелищный вид единоборств. для бывшего чемпиона по боям без правил Николая – единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бою станет его будущая жизнь.


События города на 7 сентября


Бюст-мост через Волгу – против рака груди! / Катер Герой

23 августа в 12:00

Цель проекта: рассказать о важности борьбы со страшной болезнью 21 века. Оказать реальную, практическую помощь жительницам Нижнего Новгорода.

Наша задача: организация социального проекта, который сможет привлечь максимальное внимание к проблеме женского здоровья, провести бесплатные консультации специалистами и на ранней стадии предотвратить распространение этой страшной болезни путём воспитания к ежегодной профилактике!

С 1 мая по 10 августа 2015 года организовали сбор бюстгальтеров среди желающих принять участие в акции, где каждая участница смогла оставить свой бюстгальтер в специальной корзине офиса компании-организатора – ИД Pro Magazine Group NN.

Поддержи! 23 августа! Катер-Герой!
Все подробности: https://vk.com/bustmost

Вход свободный.
Адрес: катер-Герой

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).