11 февраля в Центре культуры "Рекорд" состоится концерт с участием знаменитых нижегородских солистов Марины Степановой, Анастасии Павлиной, Руслана Юськаева и Светланы Ерухимовой в сопровождении
Дембель неизбежен / А мы продолжаем веселиться в честь самого мужского праздника в этом году! Силы, задор и энергия еще есть? Значит мы продолжаем!
В 21.00 для вас выступает яркий проект -дуэт "Davy Jones". Самые популярные кавер-хиты и авторское исполнение! Вы будете подпевать вместе с нами, мы уверены!
Киноночь Матрицы / Потрясающая трилогия, которая переносит нас в уникальный вымышленный мир, власть в котором захватили киборги. Они подчинили себе абсолютно все, погрузив мир в некую информационную матрицу, в которой и происходят все события, а люди выращиваются на плантациях, и используется, как источники энергии. Есть только единицы, которые смогут им противостоять.