Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Апрельский фронтлайн

В рамках проекта «Фронтлайн в России», состоится премьера фильмов «Поиски ваххабитов в горах Дагестана» и «Мой друг Юрий Хачеватский». На встречу приедет автор и режиссер фильма Тофик Шахвердиев.


Кинофестиваль «Сталкер» / С 20 по 22 апреля в Киноцентре «РЕКОРД» пройдет Благотворительная акция международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер». В программе фестиваля – показы фильмов – призеров и творческие встречи с режиссерами.
Помни меня / Драма / Мелодрама
США, 2010
7 отзывов


События города с 1 по 30 апреля


Бруклин / Синема парк Фантастика

18 — 24 февраля в 20:00

История Эллис Лэйси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эллис влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.

Жанр: драма, мелодрама

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).